Зрение -2, смогу поступить на пилота? И с таким зрением берут на работу пилота ?

Да Ку Ученик (29), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Бурухин Гений (89288) 6 лет назад
сначала нужно за пол года-год восстановить зрение в микрохирургии глаза
ZetaGiper Мудрец (14681) 6 лет назад
Есть стереотип, что пилоту нужно прям 100% зрение. От части - это правда. Никому ведь не захочется лететь с пилотом, у которого плохое зрение. Но можно провести коррекцию глаз, а так вот
Mark Просветленный (24970) 6 лет назад
Вам тут 100% никто не скажет! Тут не консилиум врачей. Мы не знаем в каком вы городе, может помимо зрения у вас другие проблемы со здоровьем, может ваши врачи на всё глаза закрывают. Собирайте необходимые документы, пусть вас отправят на мед комиссию, там врачи уже скажут можно вам летать или нет.
Копирайтер Рерайтер Знаток (335) 6 лет назад
Это нужно спрашивать у офтальмолога. Попробуйте комплекс упражнений профессора Жданова, дают потрясающий результат, также могут помочь линзы, знаю магащин очков. нет там широкий выбор.