Продолжение и финальная часть моего замечательного теста по форексу

16. Если трейдер видит сильный восходящий тренд для валютной пары, которая первоначально достигает цены 57,43, а затем резко поворачивается к уровню 49,01, а затем продолжает двигаться в направлении первоначального тренда, эти два уровня?

A. Поддержка и сопротивление
B. Сопротивление и поддержка
C. Откат и вырез

17. Сколько липов или долей нам нужно, чтобы нарисовать линию тренда?

A. 2
B. 4
C. 3

18. Когда мы хотим занять короткую позицию на растущем рынке, мы должны использовать какой заказ?

A. Лимит на продажу
B. Порядок остановки покупки
C. Остановить стоп-ордер

19. При торговле прорывом линии поддержки или уровня сопротивления консервативным способом будет?

A. Купите / Продайте до того, как цена выйдет
B. Подождите, пока цена не разразится и не купите / продадите
C. Подождите, пока цена не повторит сломанные уровни

20. Основная идея групп Boillenger заключается в том, что цена имеет тенденцию?

A. Вернитесь к середине полос
B. Разрыв полос, когда они сжимаются вместе
C. Консолидация в группах

21. Каков худший способ для трейдера выбрать место для своих заказов SL?

A. Исходя из 2-5% его учетной записи от начальной цены
B. Основываясь на ключевых уровнях поддержки / сопротивления
C. Исходя из текущей волатильности рынка

22. Какой из технических индикаторов не является осколтором?

A. Параболический SAR
B. MACD
С. Стохастический
23. Что не является важным экономическим индикатором, за которым следуют трейдеры?
A. Несельскохозяйственные зарплаты
B. Процентные ставки
C. Одноразовый доход

24. Какое свечное образование указывает на разворот тренда?

А. Три белых солдата
B. Стрельба звезда
C. Бычье поглощение

25. Когда трейдеры видят свечу на диаграмме, он должен ожидать, что цена будет?

A. Торговля в диапазоне
B. Обратное направление
C. Продолжайте движение в том же направлении

26. В какой паре инструментов вы, скорее всего, найдете корреляцию, близкую к -1.

A. Золото и S & P 500
B. Нефть и AUD
C. GBP и EUR
27. Если цена золота повысится, какая валютная пара, скорее всего, упадет?
A. USD / GBP
B. EUR / CHF
C. EUR / USD

28. Если вы хотите обменять новости, какую стратегию вы должны использовать?

A. Вилка
B. Aligator
С. Фракталы

29. В обычном бычьем расхождении, если цена делает нижние минимумы, осциллятор должен делать ...

A. Высшие максимумы
B. Нижние максимумы
C. Высшие минимумы
D. Нижние минимумы

30. Какой размер партии является типичным для принципа Мартингейла?

A. 5, 10, 15
B. 20, 10, 5
C. 2, 4, 6

31. Какое из следующих учреждений не является основным игроком на финансовых рынках?

A. Банки
B. Инвестиционные посредники
C. Хедж-фонды

32. Сколько единиц валюты составляет 0,01 лота

A. 100 000
B. 1 000
C. 10 000

33. Какое из следующих факторов не относится к основным валютным парам?
А. AUDUSD
B. USDCAD
C. EURSEK

34. Если доллар станет сильнее, что произойдет со следующими валютными парами: EUR / USD, USD / CHF, USD / JPY, GBP / USD?

A. Вниз, вверх, вниз
B. Вверх, вниз, вверх, вниз
C. Вниз, вверх, вниз, вверх

35. Что из перечисленного не является группой принципиально важных показателей?

A. Экономическая сила
B. Капитал и торговый поток
C. Деловой цикл

36. Рассматривая экономический календарь, который является наименее важным, на что обратить внимание?

A. Страна, в которой происходят события
B. Прогнозируемые значения и фактический результат
C. Предыдущие значения

37. Сложно ли вам найти испытание?

О. Совсем не
B. Да
C. Были некоторые трудные вещи, но я думаю, что я получил большинство вопросов правильно.

Этот тест провальный, он вводит в заблуждение и мешает торговли, это морочание головы, здесь все сделано что бы увести внимание от главного по поиску хорошей сделки. Распыление внимание. Морочание головы и мозгов. Да есть элементы годные, и вредные но в общем это мешает поиску хорошего входа

Здесь прогнозы на спорт с высокой проходимостью www://betting-welcome-prognoz Уже не раз убеждались, что это надежно и качественно. Их профессионалы не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, учитывают их игровую форму, штрудируют последние личные встречи. Это Профи! Нашли их давно и с того момента берем прогнозы у них и ставим ставки, отличный проход, коэффициенты на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно моментально выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них всего 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Букмекер для ставок этот www://Best-Online-betting