Кто летел аэрофлотом эконом класс вопрос вам!!
Кто летел аэрофлот подскажите подключается ли к экрану (эконом класс) беспроводные наушники? или разъём usb? или только trs
Если будет экран- будут и наушники.
На каждом кресле лежат одноразовые наушники...
Если есть индивидуальные экраны...
Беспроводные наушники вообще запрещены в аэрофлоте. Когда летал весной - стюардесса сильно ругалась с одним из пассажиров по этому поводу. Наушники конечно выдают, но понятное дело самые обычные. Если хочется подключить свои - нужен переходник на самолётный разъем (хз как называется, там два штырька). У меня лично переходник на самолётный разъем шел в комплекте с наушниками (bose quietcomfort 35 если интересно, для самолёта кстате имхо идеальные наушники), но вообще его легко можно найти в продаже - вот например https://www.dns-shop.ru/product/d564000f5b543120/perehodnik-cason-35-mm-jack-x2---35-mm-jack/
Беспроводные - нет. Свои выдают
Экран не всегда есть, не на всех самолетах. Наушники выдадут