Здравствуйте, Вы вообще не в курс, в Америке выращивают пшеницу, или это только в Румынии, у нас и в др. странах?

оленька новикова Ученик (95), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
(нужно для нашего семейного бизнеса)
Голосование за лучший ответ
lipa Просветленный (29595) 6 лет назад
Там выращивают кукурузу.
Варчун Оракул (90445) 6 лет назад
"Пшеницу в США как продовольственную культуру выращивают в 48 штатах. В настоящее время в стране возделывают более 200 ее сортов."
Геннадий Дедик Оракул (99496) 6 лет назад
США, Канада и Австралия выращивают почти восемьдесят процентов всех зерновых культур в мире. Именно они кормят весь мир и нас в том числе. Со времкн Хрущева до сих пор мы покупвет канадскую и австралийскую пшеницу.
Ирина ...Искусственный Интеллект (132219) 6 лет назад
А ниче, что Россия занимает первое место в мире по экспорту пшеницы???
Геннадий Дедик Оракул (99496) Где вы такую ахинею вычитали.
КотенокПоИмениГав Мудрец (13763) 6 лет назад
Для семейного бизнеса Вы туповаты ибо есть википедия и там есть инфа кто что производит. США крупный эксортер пшеницы. Основной потребитель которой Китай, и окресности