Лапки и хвосты
+1Попугаи не летают.
У меня две кореллы, оба не летают. Сначала мне подарили самку кореллу, она была активной, много летала, на руках любила сидеть но когда я купила самца, она перестала летать. Сейчас максимум что они делают это по клетке снаружи лазеют, но если самец взлетает то обязательно врезается во что-нибудь. Можно ли как-нибудь научить его нормально летать и разшевелить самочку? Он не ручной.
Вам нужно обратиться на консультацию к ветеринару и рассказать ему ситуацию