Вопрос психологам. Куда устраиваться после выпуска из универа?

polina2818 Гуру (4675), на голосовании 6 лет назад
Работали ли вы во время учебы, если да, то где? Куда можно устроиться на стажировку во время учебы?
Голосование за лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (116644) 6 лет назад
Отлично!!! А чем ты думала во время учёбы? Тут психологи не помогут, свою голову включай. Ну если училась ради диплома, дуй в думу, папика найди и под крылышко...
asteo88 Гуру (3079) 6 лет назад
посмотри работа для стедентов или без стажа, но она малооплачиваемая