Как вы спасаетесь от жары и духоты?
Хочу сменить место работы, настораживает только одно - в помещении душновато (со слов мужа, я там не была). Еще бы, в помещении 60 человек, но вытяжки с вентилятором работают, окна всегда открыты.
На дух не переношу лето, становится от духоты плохо, чуть ли не до потери сознания.
Все в один голос советуют подождать до осени, но я не могу сидеть на месте, зарабатывать-то надо.
Стараюсь привыкать понемногу, катаюсь на велосипеде по вечерам, отвыкаю от кондиционера, это ад.
Как бы вы поступили в этой ситуации? Как вы переносите духоту в помещении? Не знаю, может, спреи какие-то, или еще какие дельные советы.
Посоветуйте, пожалуйста.
Живу рядом с морем, жара неимоверная - каждый день 30+ градусов.
Купи ручной вентилятор с пульверизатором или без пульверизатора.
искать там, где есть кондиционер
здоровье дороже
в обморок можно упасть очень неудачно
Переезжайте на Урал - у нас лета до сих пор еще не было (сегодня вон +10 с дождем))