От чего этот мем пошел?

Стал известен, благодаря выражению черта, что посередине стоит "пацан к успеху шел"
Их, вроде как осудили, на 8 лет, вот и городят всякую чушь на камеру. А за что их осудили, не в курсе.... может, кто знает?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Убили мужчину-водителя, отца и мужа. Хотели машину забрать. Тот, что к успеху шел, должен был отвлекать - попросить остановить машину, чтобы поссать сходить. Вышел по УДО