Имею два высших образования, строительный и финансово-экономический Куда поступать дальше?

Ща напьюсь Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Hose Оракул (73601) 6 лет назад
Не обижайся, товарищ.... Видимо в Кащенко, раз ты нас спрашиваешь... Это позор.
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132988) 6 лет назад
В Академию художеств, ясен пень...
Лебёдушка я Мудрец (18318) 6 лет назад
-Имею шесть высших образований.
-Где учился?
-В подземке дипломами торговал.
Жанна Ненахова Профи (605) 6 лет назад
тут подходит выражение "Век живи, век учись", но без опыта все равно на норм работу не возьмут
Инна Ферова Знаток (477) 6 лет назад
Я думаю. вам пора и карьеру уже делать, учиться то хорошо, но надои работать)
Alexandr Egorov Мыслитель (5455) 6 лет назад
На высшее техническое, что-нибудь типо проектирование авиадвигателей или ДВС - чтобы больше желания не было на вышку идти.
Ну или если такое уж желание есть в аспирантуру - ктном станешь, а потом на доктора.
*** Мудрец (11305) 6 лет назад
Поиди учеником заправщика на конезавод. Редкая профессия.
Love Мастер (2202) 6 лет назад
осталось освоить юридический