Как себя мотивировать жить и работать? Поделитесь опытом если можно.

Витаутас Гинтаус Ученик (83), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101835) 6 лет назад
Кушать захочешь, сразу мотивация появится.
Александр Князев Мыслитель (8173) 6 лет назад
Смешной Вы. Зачем отказывать себе в получении удовольствия от жизни.
Sm Live Мастер (2270) 6 лет назад
После смерти все сперва попадают в Ад, а там намного хуже, чем любая жизнь. Я его боюсь, поэтому аккуратен насчет убивать себя или еще кого-то.
Выходит, что жить надо.

А вот насчет работать или нет, это мне чуждо - во-первых, меня никто особо содержать не хочет, а во-вторых, жизнь для меня и есть работа - без нее никак. И у кого иначе, тот дерьмо, и мне сложно его мотивировать, не хочется.
Марго Васильева Ученик (206) 5 лет назад
Думайте о том что умрете, мне кажется это лучшая мотивация. Мотивация в том что 40-50 лет это не так уж и много, время очень быстро уходит, и если Вы нечего не делаете, Вы будете сожалеть об этом в старости.
Найдите кумира. Для девушек может подойти - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]