По какому закону решается данная задача?

Отосклероз наследуется как доминантный аутосомный признак с пенетрантностью 30%. Отсутствие боковых верхних резцов наследуется как сцепленный с Х-хромосомойрецессивный признак с полной пенетрантностью. Определите вероятность проявления у детей обеих аномалий одновременно в семье, где мать гетерозиготна в отношении обоих признаков, а отец нормален в отношении по обеим парам генов.

что заначит нормаый по обеим парам генов?

Склероз это ещё хуйня, надо смотреть на чистоту Белой расы, чтобы небыло примисей всяких чурок

По воровскому закону