По какому закону решается данная задача?

Дарья Энзель Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Отосклероз наследуется как доминантный аутосомный признак с пенетрантностью 30%. Отсутствие боковых верхних резцов наследуется как сцепленный с Х-хромосомойрецессивный признак с полной пенетрантностью. Определите вероятность проявления у детей обеих аномалий одновременно в семье, где мать гетерозиготна в отношении обоих признаков, а отец нормален в отношении по обеим парам генов.
Лучший ответ
Elena Мыслитель (7281) 5 лет назад
что заначит нормаый по обеим парам генов?
Дарья ЭнзельУченик (96) 5 лет назад
Нет заболевания
ElenaМыслитель (7281) 5 лет назад
вы некоректно написали условия задачи?
ElenaМыслитель (7281) 5 лет назад
с обеими аномалиями одновременно ноль процентов
Остальные ответы
noname Гуру (3497) 5 лет назад
По воровскому закону
Данила Летуновский Гуру (4580) 5 лет назад
Склероз это ещё хуйня, надо смотреть на чистоту Белой расы, чтобы небыло примисей всяких чурок