Ауди дизель новая не заводиться как постоит часа 3 или сутки Дизель 2 литра

ИП Файзуллин Ученик (232), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587177) 5 лет назад
Ауди дизель новая---к дилеру на проверку по гарантии
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
И что, ты собрался туда сам лезть? Она же новая, значит есть гарантия, гони к дилеру по гарантии.
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
НЕ держит обратный клапан, и солярка стекает из рампы в бак. Есть ещё один клапан стоит между насосом подкачки и ТНВД, он тоже может не держать и солярка уходит из магистрали в бак, но в этом случае будет запуск, но после минуты работы двигатель чуть колыхнёт и даже может заглохнуть но затем запустится и будет работать нормально. Если конечно у вас двигатель на ауди не насос форсунка. Там причины другие
ИП ФайзуллинУченик (232) 5 лет назад
А где клапан стоит этот . И почему ошибок не выдает?
А какие ты ошибки хотел? Ты что думаешь та ИИ и определяет есть ли топливо в рампе или нет? Скорее всего дело будет в топливопроводе. возможно недожат хомут или если это штекерное соединение коряво поставлено. Смотри все топливные шланги на подачу идущие
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132546) 5 лет назад
Если новая, то там уже наверняка КоммонРейл. Это - отдельная сказка.
Little Man Мудрец (10325) Комонрейл у меня был на авто 15 лет назад, а вот на Т5 стоит насос форсунка ему 6 лет.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132546) 5 лет назад
Если новая, значит так уже КоммонРейл, а по нему я могу назвать и 10, и 20 причин. От датчиков температуры (воздуха, движка, солярки) до... Хрен его знает, какая будет правильная. Чем/как проверять будем?
инженер-механик ДВС Мудрец (19512) 5 лет назад
начни с простого массу посмотри
Финальное Ускорение Ученик (186) 5 лет назад
Езжайте на диагностику в авторизованный центр, я обслуживаюсь в http://www.audi-sever.ru