Работа и ее правила

Курьер в Москве

Подскажите пожалуйста, может кто работал или работает сейчас в этой сфере. Сколько вообще может заработать курьер в Москве? Ну скажем если работать в интернет магазине и развозить мелкие предметы. Ну или документы. Если поискать, пишут 2500 тыс в день, но понятно что это не точно. Многое зависит от того, сколько можно успеть за день. Так сколько обычно успеваете и сколько в итоге получаете? Спасибо.

всякая работа (кроме фриланса) через инет - лохотрон, не ведитесь на предыдущий коммент... курьером смотря что возить, если что-то легкое как вы сказали, то там обычно нужен опыт, либо надо развозить не только по Мска но и Подмосковью, идеальные вакансии попадаются редко - сама ищу. А так полно вакансий висит развозить пиццу, еду, суши, но там надо физически выносливым и крепким быть... видела я сумищи бедных курьеров с отдышкой... Не попадитесь на удочку сайтов типа достависта, пешкарики, юду - надуют, зря потратите деньги и силы и время. Успехов в поиске!

проездной и от 1000 в день