О любви без купюр

Это плохо или хорошо?

в конце свидания я прикольнулся там разговор зашел о моей внешности и я грю-ты меня не видела в списках преступников? :D она-не, я бы этот печальный взгляд запомнила) я такой говорю-ааа типа как Киану Ривз?) так вот как считаете если девушка сказала что у парня печальный взгляд это плохо или хорошо?

страдальцы нравятся. бабцы жалостливые в рассее

Это никак.

это скорее лайк))
печальный взгляд - загадка, тайна, страдание, хочется помочь и спасти - и правда выше замечено что у нас страдальцев любят.
хотя и зря. послать бы тебя нафиг!

не заморачивайтесь! может это ваша изюминка)

обычно подобные вопросы девки задают....