Знает ли тут кто-нибудь Турецкий, хоть не много?) Помогите перевести сообщение
Уже не знаем к кому обратиться (
текст:
Здравствуйте, я Валерия. Мы с мужем занимались дайвингом у вас 9 июня.
Наш инструктор был Али.
Мы оплатили фото, но диск оказался пустой.
Нам написали код к фото, но он у нас не сохранился.
Возможно ли прислать наши фото и видео через е-mail?
Получится ли у кого-то? Буду очень благодарна!
Merhaba, ben Valeria. Ben ve kocam 9 Haziran'da dalış yapıyor. Ali eğitmenimizdi. Fotoğraf için para ödedik ama disk boştu. Bize bir fotoğraf kodu yazdınız, ancak kod maalesef korunmadı. Fotoğraflarımızı ve videolarımızı postayla gönderebilir misiniz?
На перевод Асланджыка можете положиться полностью.
Если есть вопросы по перепеске на иностранном языке - лучше через профессиональных переводчиков в бюро переводов. Все на заказ будут делать - http://gosperevod.ru
Написав на английском, получите ответ.
НЕМНОГО
(слитно; синоним "мало")
А турецкий так и не выучила... (