Наелась клубники, раньше аллергии никогда не было на неё, а сейчас боюсь что во время беременности организм стал более чувствительным. Наелась клубники, а теперь думаю
При аллергии на клубнику реакция начинается после первых же ягод. При беременности будьте поосторожнее с красно окрашенными фруктами. Попросту не жадничайте.
У меня аллергия на клубнику появилась буквально через пару часов в виде сыпи. Я чтобы вывести аллерген пила полисорб и препараты против аллергии, которые мне назначал врач.
Ребенку своему недавно купила клубнику на которую у него пошла аллергическая реакция, сильно посыпало грудь. Мы сразу же побежали по врачам и нам там подтвердили аллергию на клубнику, где назначали пить полисорб и противоаллергенные препараты, которые нам помогли.