как можно добраться с аэропорта Краснодар до Кисловодска, стоимость проезда, время в пути, время выезда

maria creminschi Ученик (133), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Парамонов Просветленный (35288) 6 лет назад
Поезд ходит в Кисловодск, на машине около 600 км. Автобусом можно, это надо на месте смотреть
Паливаныч Старый Просветленный (28705) 6 лет назад
Автобус, электричка к вашим услугам. Откройте расписания и всё подберёте. С аэропорта бегает бесплатный экспресс на Ж/Д и авто вокзалы, они на одной площади. Можно зайти на Бла-Бла-Кар и подобрать себе авто попутку.