У кого есть желание пообщаться с человеком который сидит в тюрьме

Руслан Лушников Ученик (141), закрыт 13 лет назад
Многое узнаете
Лучший ответ
Анастасия Урусова Мастер (1150) 15 лет назад
а кто сидит? бы пообщалась. что он не человек что ли
Остальные ответы
PUNISHEIR Мастер (1521) 15 лет назад
мне хотелось бы узнать многое.. . от этого человека...
Ac@ Мастер (1465) 15 лет назад
И это ты.... Я угадала?... ,а серьезно, хотела бы, он то же человек....
Пользователь удален Ученик (124) 15 лет назад
Человек он и вафрике человек конечно не проч
ЛЕМПИ Профи (912) 15 лет назад
я с многими людьми общаюсь. Для меня это не проблема. интересно, как люди там поживают. просто есть люди в основном мне близкие которые в тюрьме!
ПАРФЕНОН 36 ТИПО OLD Искусственный Интеллект (142350) 15 лет назад
Не понял вопроса, вообще-то. Но, думаю, что тюрьма не при чём. Обычные люди: просто так в жилни получилось. Сам там не был, но на грани находился неоднократно.