Очередная проблема Minecraft 1.12.2

Nycellar Games Ученик (107), на голосовании 6 лет назад
значит захожу в майнкрафт вроде всё норм (это на сервере) но, играю гдето минут 5 и тут начинается полная фигня: мигают текстуры при движении, и как это исправить незнаю, просмотрел все видео, обошёл все форумы, ничего не помогло, подскажите как исправить, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Росляков Ученик (90) 6 лет назад
Попробуй переустановить драйв видеокарты или вообще установи новее. Переустанови майнкрафт.
Nycellar GamesУченик (107) 6 лет назад
Это ты имеешь в виду Java?
Дмитрий Росляков Ученик (90) Не, драйвер видеокарты. Java скорее всего не причём. В пк мире нужно пробовать все варианты. Ущнай какая у тебя видеокарта. Скачай последние драйвера на неё, но не запускай. Потом зайди в мой компьютер>потом правой кнопкой мыши по значку монитора>диспетчер устройст, там твоя видеокарта, на неё правой кнопкой мыши > драйвер > удалить драйвер. Потом все станет пиксельным, перезагрузи пк, он перезагрузится два раза и автоматически установит драйвер.
Nycellar GamesУченик (107) 6 лет назад
и я уже пробовал переустанавливать майн, но это не помогло, надо ещё джаву попробовать