кто подскажет препараты для дыхания

Артем Юдин Оракул (55333), на голосовании 5 лет назад
назначили беклазон эко но он очень токсичен можно ли заменить на что то? серетид может?
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48557) 5 лет назад
Что значит "препараты для дыхания"???
Воздух для дыхания, а препараты для лечения.
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
для легких..
Focus Просветленный (48557) Я понял, что для лёгких, а не для простаты - ты заболевание своё напиши, а не это твоё "для дыхания".
sdsad saad Мыслитель (9734) 5 лет назад
Я при аллергии, когда становится трудно дышать, использую сальбутамол.
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
это при приступах у меня тоже есть но чет не зашел как то, мне для лечения надо
???????????????? ???????????????????? Ученик (104) 5 лет назад
Бурбулятор
Артем ЮдинОракул (55333) 5 лет назад
што? при чем тут ??
???????????????? ???????????????????? Ученик (104) Загугли :D