Возможно ли работать программистом в Роскосмос? Какие есть вакансии?

Ростислав Романов Ученик (100), закрыт 6 лет назад
Ничего подходящего на официальном сайте не нашел. На hh.ru тоже.
Если что-то известно о вакансиях, есть ли что-то связанное с искусственным интеллектом и машинным обучением? С веб-разработкой?
Лучший ответ
Остальные ответы
Некий Загадочный Просветленный (45908) 6 лет назад
Просто пошлите им свое резюме и портфолио, составленные по всем правилам.
Если заинтересуются - ответят.
/bin/laden Искусственный Интеллект (107484) 6 лет назад
ишь ты какой прыткий, там и без тебя хватает кому бабло народное пилить...
Mc. Duck Мудрец (16782) 6 лет назад
Да похоже, что Роскосмос это типичная синекура, если есть что-то интересное - это место уходит блатным бездарям, а всем прочим остается только черновая работа, ну и обслуживание блатных в нерабочее время. Думаю все это совершенно бесперспективно для талантливых людей, да и просто для тех кто хоть что-то умеет делать.
Алекс КухаВысший разум (452480) 6 лет назад
Это, что ли "синекура" пилящих бабло людей?
https://ru.wikipedia.org/wiki/ВНИИЭМ
Mc. Duck Мудрец (16782) Конкретно по вашей ссылке ничего сказать не могу - впервые узнал об этом предприятии, в моих досье оно не фигурирует.
Данил Карпов Мыслитель (7220) 6 лет назад
Возможно, только это же дно полное для программиста.
Алекс КухаВысший разум (452480) 6 лет назад
Ну, типа писать программу для пос-терминала несравненно более крутое занятие, чем баллистические расчёты или создание наземных комплексов ЦУПа