Как создать свою ветку апгрейда оружия в Stalker Global War

Егор Галиуллин Ученик (178), открыт 4 дня назад
Хотел бы узнать, как и какие файлы редачить, чтобы создать свою ветку апгрейдов для пушек.
Например есть ак74 и у него ветка апгрейда длинная и большая, и вот чтобы свою сделать, где будет лишь нужное тебе к примеру. Например улучшение лишь на точность, отдачу, прицел, то есть делать свою ветвь улучшения для каждой пушки, а не то что есть, состоящее из 10 улучшений к примеру. Если что, не только global war, но и оригинал сталкер.
Хочется просто сделать например винтовке СВД лишь ветку апгрейда где лишь оптический прицел например, автозахват целей и точность будет, и не будет других лишних
0 ответов