В какой последовательности выкладывать слои для селедки под шубой?

с яблоком и с вареной морковью. знаю, что у многих на тему нестандартных добавок есть мнения, меня они не интересуют, просто нужен порядок слоев. заранее спасибо и С НАСТУПАЮЩИМ!

Почему нестандартные? Морковь - это как раз стандартный слой, вот яблоко не все любят. Не мучайся, выкладывай как тебе нравится. Просто помни, что селедка должна быть самым нижним слоем, а свекла - самым верхним. Остальное на твое усмотрение. Я кладу сельдь, потом лук, потом картофель, морковь и свеклу.

----Шуба----
----Селедка----

Какая разница, если в тарелке перемешивать. нижний - сельдь, верхний свекла и майонез, а остальное не суть важно.

Свеклу Вниз, Яблоки В середку, Селедку на верх, только не надо ее разчезать. Целую ложи. =)

1.картошка
2.майонез
3.лук
4.рыба
5.картошка
6.майонез
7.лук
8.рыба
9.морковь
10.свекла
11.майонез