Как доказать что подписан заранее документ, а тебя на самом деле не было именно 25 подписали и за 26?

Светлана Квитко Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Понятой говорит, что не было меня 26, и все документы я подписал за 25, но факты и следак говорят об обратном?
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за ответ, но наверное я не правильно высказалась, понятая подписала 25 прот. с м/события, а следачка разбила, типо она и на следующий день приходила 26 и расписалась за допрос. Однако всё было подписано 25 числом и понятая доказывает, что её не допрашивали и тем более 26, а роспись признаёт, текст нет, и допрос не подтверждает.
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77918) 5 лет назад
Провести графологическую экспертизу. Если подпись Ваша, разницы ее будет были Вы в тот день или нет. Документ вступает в силу после подписания.