сколько дадут лет человеку возрастом за 55 лет, за найденные у него 15 грамм героина? ранее он уже привлекался по

Alexander Belasco Мастер (1344), закрыт 5 лет назад
статье 228 и неоднократно.
Лучший ответ
RandomGuy Просветленный (27939) 5 лет назад
10 лет и штраф до 500к рублей - крупный размер и рецидив.
Остальные ответы
Александр Гуру (2981) 5 лет назад
По указанной Вами статье максимальное наказание может быть в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет
Ian Panda Мастер (2238) 5 лет назад
Установленые законом меры. Возраст не имеет значения.
Змей Просветленный (27181) 5 лет назад
наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.