В каком приложении на телефоне можно сделать такие красные штуки ("тени" если можно так их назвать)?

Галина Синебрюхова Знаток (397), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чачарито Мастер (1114) 6 лет назад
Это не тени, а раслоение...

Используется для создания 3D эффекта.

Или же просто выделение и закраска объекта, а за ней сдвиг в нужное направление и наложение по верх этого слоя оригинала.
Галина СинебрюховаЗнаток (397) 6 лет назад
Спасибо, я поняла. Какое приложение можно использовать для этого эффекта?
Чачарито Мастер (1114) Я приложении никогда не использовал, я использовал программу Фотошоп КС 6