Болит правый бок нужен помощь

Сегодня проснулась с утра с головой болью. Встала как обычно поела кашу попила чай, потом встала и пошла в комнату. Через пару минут заболел правый бок под ребрами и под лопатку отдает, как будто нерв защимила спину. После этого я легла на кровать на левый бок оно прошло. А теперь опять такая фигня хожу какое-то время болит, ложусь проходит и так уже 3 раза. Беременность 25недель у врача была недавно все анализы хорошие. Ах да я сегодня не удержалась и чуть чуть чипсы поела.
Спасибо за ответы, не судите строго.

узи брюшной полости
и кровь сдать на липазу, ггт и щелочную фосфатазу

Это вы наверное съели что-нибудь.

При аппендиците боль постоянная, не похоже на него.
Надо исключить холецистит. При усилении болей, появлении температуры - вызывать скорую.
Но скорее всего, это боли от спины, можно лёгкую разминку поделать, погулять, если будет "стрелять" - перцовый пластырь.

Это нормально, такое бывает. От того что долго сидишь мало двигаешься. Но если что к врачу повторно.

Ну правильно поела чипсы и желчный пузырь отреагировал
Теперь спрашивай у своего гинеколога, что тебе можно принимать - при ЖКБ