как научить щенка командам?

Ольга Данилкина Ученик (148), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (267820) 5 лет назад
Взять любую книжку по дрессировке и почитать.
Ольга ДанилкинаУченик (148) 5 лет назад
а есле нету у меня токой?
Марина Николаева Высший разум (267820) Есть библиотеки. И уж в любом случаен есть интернет, где практически любую книгу можно найти.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (273002) 5 лет назад
почитай про дресеровку собак в инете
Evridikta Оракул (66964) 5 лет назад
Про кинологическую литературу, видео уроки и самих кинологов не слышали?
Монолит Мастер (2051) 5 лет назад
если собака серьезная, лучше обратиться к специалисту, а если маленькая, больше любви и ласки! а будете с ней говорить, она будет Вас понимать!
Ольга ДанилкинаУченик (148) 5 лет назад
большое спасибо
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (308445) 5 лет назад
самое верное -записаться на дрессплощадку и освоить общий курс дрессировки
Vinyl Husky Гуру (2867) 5 лет назад
Методом наведения. На положительном подкреплении. Если это вам о чём то говорит.
Hesus Просветленный (29989) 5 лет назад
Самое элементарное - взять хорошую книгу по новой кинологии и читать. В "101 трюк..." все написано
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 5 лет назад
постепенно пооощрительным подкреплением во время игры.