В репортаже по Первому каналу назвали фамилию Навального. Путин играет в хоккей, а Навальный-в футбол? Под каким номером

MAX MAXIMOV Просветленный (22630), закрыт 6 лет назад
Навальный? Я его на поле и не видел. В какой команде он в заявленных списках ?
Дополнен 6 лет назад
Как думаете, Путин специально выпустил Навального из СИЗО перед началом ЧМ-18,чтобы он поиграл в футбол ?
Дополнен 6 лет назад
Путин закрыл его на 30 суток и лишил Навального тренировок. Может поэтому немцы и проиграли? Не допустить их к финалу, где встретятся друзья Россия-Иран.
Лучший ответ
Ivan Гуру (3186) 6 лет назад
Дементьев сказал про навальный футбол у немцев (в смысле навала на ворота), а Слуцкий пошутил про Навального
Остальные ответы
Alec Мудрец (14740) 6 лет назад
Его номер -6(шесть)..