Если бы вас на работу приглашали продавцом, в какую компанию бы пошли? убыточные, где предлагают много или успешную, но мало

654 123 Ученик (7), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Рин Тосака Гуру (3728) 6 лет назад
убыточную и много несовместимо
Николай ЗудиковЗнаток (267) 6 лет назад
А если подумать?))
654 123Ученик (7) 6 лет назад
очень даже совместимо, когда работодатель готов делиться с большим %% в начале, а потом, когда встает на ноги и чувствует прибыль начинает зажимать
Рин Тосака Гуру (3728) зачем идти на заведомо убыточную работу?