Как могут наказать если облить полицейского водой с окна?

Some Mean Ученик (42), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Змей Просветленный (27181) 5 лет назад
Мелкое хулиганство. Ст 20.1 КоАП РФ
влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Остальные ответы
sever50 Просветленный (22103) 5 лет назад
пятнадцать суток дадут
serghei ciobanu Высший разум (303274) 5 лет назад
минимум в административном порядке, штрафом.
М 1 Искусственный Интеллект (114628) 5 лет назад
Палки резиновые у них видел? Так вот они любят их безмозглым хулиганам в жопу заталкивать, по самую рукоятку.
Owl Искусственный Интеллект (399943) 5 лет назад
могут и "припаять" не только хулиганство, но и оскорбление или применение насилия к представителю власти (а там такое... ой!)