Помогите найти аккаунт Google.

k@mAt0ozz Ученик (185), закрыт 6 лет назад
Я восстановил винду 10 и понял, что хром удалился, а на нем был очень нужный мне аккаунт со всеми паролями, автозаполнениями, закладками и т. д. Можно ли как-то достать холябы логин аккаунта из, например, реестра или программами? Если можно, то как?
Дополнен 6 лет назад
Точки восстановления тоже стерлись.
Лучший ответ
Культ Милитаризма Просветленный (36114) 6 лет назад
нет, ты же все стер к херам.
k@mAt0ozzУченик (185) 6 лет назад
Реестр не стирается, а файлы можно восстановить, но я не знаю как.
Остальные ответы
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190432) 6 лет назад
Ничего ты не восстановишь, ни файлами ни реестрами, есть только одно, если в старом хроме была включена синхронизация просто запусти её на десятке
Гадкий Я Просветленный (40653) 6 лет назад
Нет слов, одни эмоции...
Две беды в России-матушке - дороги и ...отсутствие наполнителя черепной коробки. Ты что, пароль отдельно не записывал, вообще?.. А вдруг откат винды делать, или переустановку, или тоже самое восстановление, или переустановка браузера к примеру?.. Где, по-твоему, должен сохраниться твои пароль и имя ящика?.. А настройки и закладки браузера или прочих программ?.. На винду надеешься?..

Да уж, печаль полнейшая...