Не работает Speedconnect Internet Accelerator v8
При запуске SpeedConnect Internet Accelerator возникает ошибка
Unhandled Exception:
InvalidArgument=Значение "61" недопустимо для "SelectedIndex".
Имя параметра: SelectedIndex
System.ArgumentOutOfRangeException
Stack Trace:
в System.Windows.Forms.ComboBox.set_SelectedIndex(Int32 value)
в SpeedConnect7VB.SpeedConnect.Display_Defaults()
в SpeedConnect7VB.SpeedConnect.SpeedConnect_Load(Object sender, EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Form.OnLoad(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl(Boolean fIgnoreVisible)
в System.Windows.Forms.Control.CreateControl()
в System.Windows.Forms.Control.SetVisibleCore(Boolean value)
в System.Windows.Forms.Form.SetVisibleCore(Boolean value)
в SpeedConnect.FormOptimizer.ReloadOptimizer()
в System.Windows.Forms.Control.OnVisibleChanged(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Form.OnVisibleChanged(EventArgs e)
в System.Windows.Forms.Control.WmShowWindow(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
в System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)

Пользовался етой программкой, действительно выжимает из трафика максимум. Хоть у меня и была лицензия, но программа почему-то запускалась только 1 раз. После перезагрузки уже не работала. Лень было разбираться в чем причина.
А вообще тарифны план лучше и всё отлично, хоть и дорого. Поетому люди и ищут вот такие проги для псевдо ускорения И-НЕТа.