За сколько денег, полученных от читера в сессии GTA 5 Online, можно отхватить бан? Или количество не имеет значения?

Петр Меркушев Оракул (50446), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Alex Мыслитель (8747) 5 лет назад
хоть миллиарды крути, тут 50\50 под проверку если ак попадет то забанят, если нет то нет)
Остальные ответы
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) 5 лет назад
Даже за пару баксов - вполне. Но обращают внимание, когда речь идёт о миллионах и миллиардах. Да и то, бабушка надвое сказала. Одни накручивают себе деньги несколько лет подряд и живут себе, другим бан прилетает за то, что в одной сессии с читером играли. Rockstar...
Петр МеркушевОракул (50446) 5 лет назад
Тогда возникает вопрос - кто инициирует проверку аккаунтов?
Артемий Ермолаев Просветленный (20695) Работает (ха-ха, работает он, ага) античит. + Пользователи могут кидать жалобы.
Артур Мавлидов Профи (598) 5 лет назад
Полученных ОТ читтера? То есть, у тебя самого не было потустороннего ПО? Если не было, то вроде как не забанят вовсе
?Мастер (2398) 5 лет назад
Сами виноваты шо пустили читера.
Артур Мавлидов Профи (598) Помню, сам несколько лямов от читера получил
Петр МеркушевОракул (50446) 5 лет назад
Я не совсем вас понял. Денег давал мне читер (другой игрок).
Артур Мавлидов Профи (598) В таком случае бана не будет
? Мастер (2398) 5 лет назад
Смотря на какой платформе. На пастгене давно всем плевать.
Петр МеркушевОракул (50446) 5 лет назад
пастген это я так понимаю PS 3, игру на которой уже давно не обновляют?
? Мастер (2398) Верно.