Какие причины можно сказать директору чтобы перевестись в другой класс?

Всем привет! Я хочу в паралельный класс перевестись. В следующем году уже 7 Э. Не складываются отношения с одноклассниками, очень много ссор, но какую уважительную причину можно сказать директору? Я маме скажу чтобы так сказалано ночтобы уважительно было, там щас 30 человек, 6-7 перейдут в лицейный класс, место будет, но могут ли сказать что нет не переведем? Директор женщина очень строгая

эту и сказать, могут и не перевести, но шанс есть

Так и написать, что конфликты возникают. Не вижу смысла скрывать.