Что мне грозит, если я сломаю нос тому, кто сломал нос мне

zohan3do@mail.ru Профи (609), закрыт 5 лет назад
Меня избили втроём. Сломали мне нос, искривлен носовой хрящ. Вроде даже как заметно, что мне его сломали. Так вот, что произойдёт, если я сделаю с обидчиком то же самое?
Лучший ответ
Богорог Всемогущий Мыслитель (7190) 5 лет назад
Если всё так плохо, что с мусорами, то пиши заяву, иди меси его. А если он напишет заявление, то твоё типа как бы раньше подоспело. А если он не напишет, то свою заберешь.
Остальные ответы
Faro Мыслитель (9859) 5 лет назад
ДЛЯ НАЧАЛА
Напиши заяву
Andrew Noname Знаток (257) 5 лет назад
Останешься в итоге без зубов
zohan3do@mail.ruПрофи (609) 5 лет назад
Толку ты мне пишешь это, 4мо
Andrew Noname Знаток (257) Именно поэтому ждут тебя зубные протезы.
Анатолий Попов Ученик (246) 5 лет назад
если он заяву напишет то по хулиганке закроют 213 ст
zohan3do@mail.ruПрофи (609) 5 лет назад
А если я подам встречное заявление?
Анатолий Попов Ученик (246) все равно основным подсудимым ты будешь! В этой жизни кто первый написал тот и победил ну перед законом, понимаешь?
Давид МаноянМудрец (11716) 5 лет назад
Хулиганки тут и в помине нет. Диапазон статей 111- 116
Анатолий Попов Ученик (246) ну я может что то путаю или 112ст. ну может же быть такая статья? я же не юрист )
Змей Просветленный (27181) 5 лет назад
Если тебе есть 16 и ты сломаешь ему нос, а он напишет заяву, тогда будут проблемы у тебя с законом.
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Ничего.
ЗмейПросветленный (27181) 5 лет назад
Почитай ст 116 УК РФ, вот тут, потом пиши всякую ересь:?
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/6dba187564f6295ba160042bed507b2a62939c22/
ЗмейПросветленный (27181) 5 лет назад
Еще посмотри 6.1.1 КоАП РФ, умник местного пошиба.
Наталья Попова Просветленный (38615) 5 лет назад
Уголовное дело по ст. 112 ч. 1 УК РФ.