Помогите спасти цветок

Я поставил Каланхоэ Блоссфельда на подоконник, на прямые солнечные лучи и его листики стали вялыми, он перестал расти что делать можно ли его спасти ?

Каланхоэ, это не смогло бы повредить, растение нуждается в прямых солнечных лучах. Вероятно, листики вялые из-за неработающей корневой системы. Часто случается, если почва переувлажнена и/или посажен в большой горшок. Корни гниют, растение "сохнет". Если есть подозрения, нужно вынуть из горшка, осмотреть корни, пересадить в мЕньшй горшок.
Болеющее растение, не удобряют.
Уход:
https://iplants.ru/kalanchoe.htm

Нужно убрать от солнечных лучей. Взбить яичные желтки с водой, оставить на несколько часов, затем полить им цветок.

Попробуй подержать его в тени, без сквозняков, удобрение внеси

уберите с прямого солнца, побрызгайте водой и наденьте пакет на растение, если сухой- полейте