Что значит повышение услуг Жкх на 3,5%? Весь комплекс услуг или каждая на 3,5?

сурен хачатуров Ученик (221), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107280) 5 лет назад
Каждая на 3,5, в итоге общая сумма тоже на 3,5.
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273685) 5 лет назад
Сначала каждую из услуг повысили на 3,5%, а потом все услуги сложили и к ним прибавили ещё 3,5% - и всё-равно получается мало, так что через полгодика ещё процентов на 20 так докинут
Артем Юдин Оракул (55339) 5 лет назад
норм у нас в подъезде уже есть те у кого долг по кварплате 150-500 тыс рублей