Сколько раз я могу наносить человеку побои и привлекаться максимум по ст. 6.1.1 КоАП, а не по ст. 116 УК?

Carter Профи (545), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 5 лет назад
до вступления в силу Постановления по ст. 6.1.1 КоАП РФ- сколько хочешь
После вступления в силу ( и до погашения) - уже ст. 116.1
CarterПрофи (545) 5 лет назад
Сколько ждать погашение? 1 год?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355772) 1 год после исполнения наказания
Остальные ответы
nikals Мастер (1119) 5 лет назад
пока не совершишь сильные побои вплоть до причины смерти
CarterПрофи (545) 5 лет назад
"Сильные побои")
Костя Искусственный Интеллект (200485) 5 лет назад
На сколько хватит здоровья, а то может и сам ещё огребёшь с первого раза))
Дракоша Мастер (1696) 5 лет назад
Бить людей - плохо. Если ты не ребёнок. Драться - это удел детей.