Подскажите, где купить иван чай?

- Знаток (259), закрыт 5 лет назад
Подскажите, где купить иван чай? Нашла копорский чай тут https://lepotage.ru/ это тоже иван чай?
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432547) 5 лет назад
У него есть другое название. - Кипрей. В аптеке.
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (82122) 5 лет назад
Его даже самостоятельно собрать можно, вроде как в средней полосе России он вполне растет
Ольга Летчфорд Мастер (1585) 5 лет назад
В г. Городец Нижегородской области самый лучший Иван-чай.
Источник: Из своего личного опыта
Бугаев Александр Оракул (70192) 5 лет назад
Набрать самим до цветения, собрать листья, скатать руками до выделения сока, сложить в эмалированную посуду, закрыть крыжкой на сутки, выложить на противень и в духовку. Сушить до желаемого состояния ( зелёный или чёрный). Можно ферментировать и перемолов листву через мясорубку и только потом сушить. Вот тебе и дорогой чай.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 5 лет назад
Его везде можно купить, в том числе в аптеке.
И даже так тупо спамить не надо.
q q Оракул (54278) 5 лет назад
Какой город?
Аа это просто реклама сайта.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229129) 5 лет назад
Не, это скрытая реклама органических удобрений
Барсикоша Мыслитель (7635) 5 лет назад
В магазине "Перекрёсток". Причём, разных видов.