Смерть репера xxxtentacion
Собственно с чем связано то что такое огромное количество (применимо исключительно к американским) реперов заканчивают свою жизнь так рано, а последней вещью которую они в жизни видят это не близкие, а одна из единиц огнестрельного оружия? И даже при том, что предположительно этого репера убил его же коллега по цеху? Что с ними не так?
Около-криминальный образ Жизни (представителей данной суб культуры) Гангста-реп и всё такое
ГОПОТА она и в Пиндостане ГОПОТА... Их жизненные приоритеты это БАБКИ (деньги), тачки, тёлки, цацки из золота... Всех этих радостей на то количество ниггерской гопоты явно не хватит, вот и гибнут в разборках...
наконец-то
Я этого говнорепера узнала только когда он сдох ...узнала что они был еблан с 15 статьми
Они себя причисляют к гангстерам (не все конечно), вот и кончают свою жизнь как гангстеры в перестрелке.