Киномания
+2Ччто делать с такими фотографиями?
Ввообщем, я всю ночь фотошопила фотографии ахаха с Xxxtentacion( кто не в теме, это умерший Американский репер), типо и как будто мы сфоткались. Я решила выложить фотку в инсту, потому что горжусь ей и мне нравится как это выглядит. Папа это увидел и говорит, что фотки умерших с собой нельзя хранить, удаляй ( в крации). И ч делать блин
Попроси папу, чтобы он тебя как следует розгами по попе выдрал. Не за фотки, а за "в крации".
Папа знаток.. Умер, не умер... Я о таком и слыхом не слыхал.. А папа сразу понял - мертвяка с собой поставила
он придет за тобой. Посмотри фильмец про Улицу Вязов перед сном
бред
Если не веришь в приметы -оставь.