Привет. Мне 17 лет. Хотела бы узнать, получится ли совмещать работу в салоне мастера Шугаринга и маникюра?

Yana Elmanova Знаток (423), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Знаток (291) 6 лет назад
Конечно, ты по времени всех записывай и всё успеешь!
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7255) 6 лет назад
Так тебе 13 или 17, ты уж определись.
Yana ElmanovaЗнаток (423) 6 лет назад
Не я другие вопросы писала)
ℬᾱ℘ᾱℋ Мыслитель (7255) Так все таки сколько тебе ))))?
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
вот этот момент мастера-многостаночника говорит о том, что мастер херовый..
невозможно иметь статус мастера занимаясь и маникюром и еще и шугарингом
ну а работать можно и даже народ пойдет к тебе.
М Мудрец (16407) 6 лет назад
Шугаринг... буээээ... каждый день смотреть на мохнатые "звёзды" и другие места зажравшихся понтующихся буржуек, терпеть их вопли, выслушивать претензии... Куда лучше быть мастером маникюра.
Соглашусь с Татьяной "@", что многопрофильный мастер - плохой мастер.
olga olga Искусственный Интеллект (111306) 6 лет назад
про шугаринг забудь, это варварская процедура уже выходит из моды