Помогите вспомнить клип!

Екатерина Знаток (365), на голосовании 5 лет назад
Там девушка и парень поют, очень странный клип, по-моему 2013 года. девушка темнокожая вроде, парень поёт что то вроде my mamma say me I loser...там вроде обезьяны в клипе были точно не припомню.
Дополнен 5 лет назад
Песня, возможно, не очень популярная.
Дополнен 5 лет назад
В клипе только два человека парень и девушка темнокожие африканцы вроде.
Голосование за лучший ответ
Celena Мудрец (17948) 5 лет назад
у аквы есть клип так и называется "май мама сейд" (моя мама говорила..), там они за столом сидят все в черном.
ЕкатеринаЗнаток (365) 5 лет назад
Не то.
Екатерина Знаток (365) Я нашла Shaka ponk
ГалчонокПрофи (675) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=8pmG4W0e1Vs
эт не то, тут как поминки по маме, и в тексте просьба к маме не уходить
Галчонок Профи (675) 5 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=HdAkYCyCZv8
А Лукас Грэм? тоже не то? (про лузера ничего, только про хорошее)))
ЕкатеринаЗнаток (365) 5 лет назад
Точно не он.
Галчонок Профи (675) а поют дуэтом, или только парень?