В каком сюжетном порядке смотреть серию фильмов форсаж?)
в 1 и 2 видим все вроде как по сюжету идет, в 3 Хан погибает, а в 5 и 6 я вижу он восстал. Так как смотреть то?
Ну так всё по порядку. Сначала 1 и 2,затем 4,5 и 6,а после можно 3-про возвращение Хана в Токио, после смерти его девушки на самолёте, эта часть идёт как отдельный фильм про гонки в Токио, ты и забываешь, что смотришь именно форсаж, после просмотра 5-ой части становится ясно откуда у Хана в 3-ей части столько денег и клёвых тачек, а в конце 3 части Доминик приезжает в Токио после взрыва дома из 7 части-начала. Ну а потом 7 и 8 части. Ну а в ближайшем будущем 9 часть выйдет, посмотрим как будет там сюжет, ну а трейлер если смотрел с обсуждением, то автор видео рассказывает, что следующие части, 9 и 10- будет снимать Джастин Лин, режиссёр, снявший 3,5и 6 части, в общем крутой мужик, премьера в 2020 на 10 апреля-9 часть, и 10 в 2021 году, съёмки сдвинулись из-за выхода отдельного фильма (Дуэйн Джонсон и Джейсон Стэтхам) Ну поживём, увидим) Удачи всем ценителям и фанатам Форсажа
Форсаж, 2001
Включай турбонаддув, 2003 (короткометражка Вина Дизеля)
Двойной форсаж, 2003
Короткометражка Бандиты, 2009
Форсаж 4, 2009
Форсаж 5, 2011
Форсаж 6, 2013
Тройной форсаж: Токийский дрифт, 2006
Форсаж 7, 2015
Форсаж 8, 2017