Ну как, воспряли духом после 2 побед на ЧМ и выходом в плей офф? Как сыграют с Уругваем?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Снусмумрик Просветленный (33430) 5 лет назад
духом мы всегда воспрявшие, в оттличие от придурков и подонков типо навального и других антироссийских дятлов, а то что сборная России смогла выиграть и причём красиво 2 матча - это конечно круто!
Остальные ответы
Иван Мудрец (11792) 5 лет назад
Поживем, увидим. Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.

Ну что бы не получилось как у Шпигеля, извинятся перед российской сборной.
Саха Сахов Мудрец (17312) 5 лет назад
не важно, они уже поставили рекорд)
павел васильев Искусственный Интеллект (146979) 5 лет назад
Как с Трампом, которого россияне тайно выбрали спиритически, но боялись сглазить
эль Брус Оракул (91012) 5 лет назад
ОЧЕНЬ симпатизирую Уругваю, но с саудитами они играли тоже - по-семитски как-то... А вот с хозяйкой чемпионата они должны будут включиться по-полной. Вроде бы... Хотя опять могут съеврейничать и поберечь силы - вопрос выхода уже не стоит...
Сейчас - болею за Перу!
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Наши наверное вторым сосиавом сыграют, чтоб поберечь силы) крутяшки, весь мир удивили, да и по их реакциям юыло видно, что сами в щоке от победы, особенно с Египтом))
эль Брус Оракул (91012) Даже не хочу говорить лишних слов про сборную России. А мудаков-комментаторов, которые при счёте 3-0 уже начали орать о СОСТОЯВШЕЙСЯ победе - мне всегда хочется избить. Очень больно. На сей раз обошлось - только один в ответ прилетел...