Программирование

Слайд шоу в джумла как настроить?

Верхний слайдер на сайте atp11410 com ua Сайт делал не я. Как добавить картинки? Вроде ZT Slideshow Guide используется, но папки с картинками на сайте нет. Я ее создал, закинул картинки, но они не отображаются. Сейчас крутится одна и та же картинка.

Как перенастроить ZT Slideshow Guide или закинуть в действующую карусель картинки?

Благодарю.

у вас картинка не в images а в "zt-assets/mod_zt_headline_cache_812b4ba287f5ee0bc9d43bbf5bbe87fb_960x414_slide.jpg"

т. е в папке cache - zt-assets