Как разместить текст в ячейке формата PDF

Lasto4ka Знаток (264), на голосовании 5 лет назад
Заполняю анкету на шенген. Некоторые ячейки при распечатывании не показывают половину текста (
Голосование за лучший ответ
Александыр Оракул (76557) 5 лет назад
Заполнять нужно в Адобе Акробат Ридере... или ты имеешь в виду онлайн?
Lasto4kaЗнаток (264) 5 лет назад
В нем и заполняю
Александыр Оракул (76557) Млять.. ну не знаю тогда. Попробуй не печатать сразу, а посылать на виртуальный "PDF принтер". Погугли, что это такое. Это например DoPDFили FinePrint
Алексей Сутягин Мудрец (19277) 5 лет назад
Если надо сдавать бумажно - значит надо печатать туда половину слов, сокращать. Если электронно - то информация же вся сохранится, отправляй так.