Набрал 200 баллов по ЕГЭ, реально ли куда-нибудь поступить
Я сдавал ЕГЭ по русскому (74 бала) истории (54) и обществознанию (70).Есть ли шансы поступать на юридическое направление в государственный институт на бюджетной основе? И если есть такая возможность то прошу указать вуз .
Можно. В интернете в хороший Вуз берут от 170 баллов
Посмотрите программы, где проходной в районе 66 баллов. https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-yurisprudenciya/oplata-besplatno/ege-russkij/ege-obshchestvoznanie/ege-istoriya/
Шанс есть, но маленький
на бюджет нереально. С таким количеством баллов ещё на технический бы можно, но, понятно, набор не тот.
Сомневаюсь. На юрфак все прут как слоны на водопой, там самые легкие экзамены. Поэтому конкурс на бюджет приличный.