Слышала, если положить ключи под подушку

И при этом сказать: « Мой будущий муж прийди и забери ключи» то должен приснится будущий супруг . И тут такой вопрос. Он должен просто быть во сне или именно должен забрать ключи ?

Никто и никому не должен.

Вам наврали.

А на практике все кто суженного загадывает снится тот, кого мозг знает и образ кого лежит в памяти.

Вашего мужа там ещё нет, вы не видели его глазами.

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ редко бывают просветления у мозга сильного со связью с подсознанием.
Это на миллион один человек и он может увидеть.

Не верите ?

А попробуйте сами...

Источник: Знание нейрофизиологии мозга и сна.

Просто приснится и все, ключи он не обязательно должен забирать. Но учтите, это все очень приблизительно.